A A A

Официальный сайт
МБОУ  спортивный лицей №82
города Ижевска Удмуртской Республики

В боулинге
22.10.2011 16:22

19 октября после праздника Дня лицеиста ученики 9 класса отправились в боулинг «Пепелац" . По итогам 2010 года именно 9 класс был признан лучшим классом лицея. А их классный руководитель Татьяна Аркадьевна была признана лучшим классным руководителем 2010 года нашего лицея.

Все мальчики хорошо учатся. В классе 3 отличника: Князев Владислав, Овчинников Иван и Востриков Святослав. 6 мальчиков учатся на "4" и "5": Ехлаков Никита, Писарев Евгений, Стерхов Матвей, Трофимов Виталий, Тихонов Владислав, Русских Александр и Носков Данил. Князев Влад в 2010 году стал призером районных туров олимпиад по двум предметам: географии и биологии.

Ребята активно принимают участие во всех классных и школьных мероприятиях. В районном Первенстве по спортивному ориентированию команда 9 класса заняла 3 место. А Овчинников Иван и Носков Данил в личном зачете на этих же соревнованиях получили 2 место.

В Первенстве России (зона Приволжье) команда 1996г. под руководством тренера Кожевникова Д.Н. заняла 1 место. Футбольный клуб «Зенит- Ижевск» на празднике Дня лицеиста наградил ребят таким замечательным отдыхом.